Política de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Desde Donostia-San Sebastián
A:
Fecha:
A Donostia-San Sebastián
Desde:
Fecha:

Salidas

Hora Línea Compañía
06:35 FLIX. PARIS-OPORTO L783 FLIXBUS
06:50 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
06:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
07:00 LBPE-DO.03 TOLOSA-BILBO LURRALDEBUS
07:00 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
07:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
07:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
07:10 RUT. BILBO - SANTANDER - GIJON ALSA
07:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
07:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
07:15 MON-BARCELONA-SALOU VIBASA-MONBUS
07:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
07:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
07:30 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
07:30 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
07:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
07:45 FLIX. TOULOUSE-VILA NOVA GAIA L786 FLIXBUS
07:50 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
08:00 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
08:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
08:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
08:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
08:10 RUT. BILBO - SANTANDER ALSA
08:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
08:15 PESA.F54 BAIONA - BIARRITZ PESA
08:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
08:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
08:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
08:30 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
08:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
08:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
08:45 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
09:00 NEX. VITORIA-GASTEIZ ALSA
09:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
09:00 OUI. BORDEAUX OUIBUS BORDEAUX
09:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
09:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
09:10 FLIX. BORDEAUX-LISBOA L763 FLIXBUS
09:10 INT. SANTIAGO ALSA
09:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
09:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
09:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
09:30 EURO. BILBAO-PARIS EUROLINES
09:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
09:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
09:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
10:00 OUI. TOULOUSE OUIBUS TOULOUSE
10:00 CON. BIARRITZ - BAIONA ALSA
10:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
10:00 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
10:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
10:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
10:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
10:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
10:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
10:30 PESA.F54 BAIONA - BIARRITZ PESA
10:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
10:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
10:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
11:00 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
11:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
11:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
11:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
11:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
11:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
11:25 RUT. BILBO - SANTANDER - GIJON ALSA
11:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
11:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
11:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
12:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
12:00 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
12:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
12:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
12:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
12:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
12:25 CON. BIARRITZ - BAIONA ALSA
12:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
12:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
12:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
12:45 EST. LOGROÑO LA ESTELLESA
13:00 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
13:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
13:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
13:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
13:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
13:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
13:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
13:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
13:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
13:40 MON-VIBASA BARCELONA VIBASA-MONBUS
14:00 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
14:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
14:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
14:00 NEX. MIRANDA DE EBRO ALSA
14:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
14:10 RUT. SANTANDER - LLANES ALSA
14:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
14:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
14:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
14:30 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
14:30 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
14:30 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
14:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
14:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
14:50 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
15:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
15:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
15:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
15:10 RUT. BILBO - SANTANDER - GIJON ALSA
15:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
15:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
15:15 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
15:15 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
15:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
15:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
15:30 OUI. TOULOUSE OUIBUS TOULOUSE
15:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
16:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
16:00 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
16:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
16:01 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
16:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
16:05 FLIX. BILBAO-BRUSELAS L743 FLIXBUS
16:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
16:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
16:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
16:30 LBPE-DO.03 TOLOSA-BILBO LURRALDEBUS
16:30 BAZ. ELIZONDO LA BAZTANESA
16:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
16:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
16:40 RUT. BILBO - SANTANDER - GIJON ALSA
17:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
17:00 OUI. BORDEAUX OUIBUS BORDEAUX
17:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
17:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
17:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
17:15 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
17:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
17:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
17:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
17:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
18:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
18:00 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
18:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
18:00 BUR. LESAKA LA BURUNDESA
18:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
18:05 OUI. BORDEAUX OUIBUS BORDEAUX
18:15 CON. BIARRITZ - BAIONA ALSA
18:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
18:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
18:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
18:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
18:30 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
18:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
18:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
18:55 RUT. SANTANDER - TORRELAVEGA ALSA
19:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
19:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
19:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
19:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
19:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
19:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
19:25 SOC. ALGECIRAS SOCIBUS
19:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
19:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
19:30 BAZ. ELIZONDO LA BAZTANESA
19:30 EST. LOGROÑO LA ESTELLESA
19:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
20:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
20:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
20:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
20:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
20:15 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
20:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
20:30 NEX. BURGOS ALSA
20:30 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
20:30 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
20:30 MON-VIBASA PONTEVEDRA (VIGO) VIBASA-MONBUS
20:35 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
20:45 ALI. MADRID-GINEBRA ALSA
21:00 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
21:00 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
21:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
21:00 FLIX. BORDEAUX-LISBOA L763 FLIXBUS
21:05 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
21:10 RUT. BILBO - SANTANDER ALSA
21:15 BIL. LEVANTE BUS 7 BILMANBUS
21:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
21:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
21:30 BIL. LEVANTE BUS 5 BILMANBUS
22:00 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
22:00 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
22:15 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
22:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
22:25 FLIX. TOULOUSE-VILA NOVA GAIA L786 FLIXBUS
22:55 FLIX. PARIS-OPORTO L783 FLIXBUS
23:15 MON-VIBASA BARCELONA VIBASA-MONBUS
00:20 INT. SANTIAGO - TUI ALSA
00:29 NEX. MADRID - NERJA ALSA
00:29 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
02:30 ALI. MADRID-PARIS-MADRID ALSA
02:30 EURO. PARIS - MADRID EUROLINES