Política de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Desde Donostia-San Sebastián
A:
Fecha:
A Donostia-San Sebastián
Desde:
Fecha:

Llegadas

Hora Línea Compañía
00:45 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
05:30 BIL. LEVANTE BUS 7 BILMANBUS
05:45 MON-VIBASA BARCELONA VIBASA-MONBUS
06:30 BIL. LEVANTE BUS 5 BILMANBUS
06:40 INT. SANTIAGO - TUI ALSA
06:40 NEX. MADRID - NERJA ALSA
06:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
06:55 FLIX. PARIS/PORTO L783 FLIXBUS
07:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
07:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
07:25 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
07:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
07:45 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
07:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
07:55 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
07:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
08:00 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
08:05 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
08:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
08:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
08:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
08:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
08:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
08:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
08:30 NEX. MIRANDA DE EBRO ALSA
08:30 EURO. PARIS - MADRID EUROLINES
08:35 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
08:35 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
08:45 RUT. BILBO - SANTANDER ALSA
08:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
08:45 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
08:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
09:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
09:00 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
09:00 FLIX. LISBOA-SAN SEBASTIAN FLIXBUS
09:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
09:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
09:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
09:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
09:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
09:45 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
09:50 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
09:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
09:55 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
10:00 RUT. SANTANDER - TORRELAVEGA ALSA
10:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
10:05 NEX. BURGOS - MADRID ALSA
10:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
10:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
10:20 BAZ. ELIZONDO LA BAZTANESA
10:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
10:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
10:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
10:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
10:45 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
10:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
11:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
11:00 SOC. ALGECIRAS SOCIBUS
11:05 LBPE-DO.03 TOLOSA-BILBO LURRALDEBUS
11:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
11:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
11:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
11:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
11:30 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
11:40 OUI-BORDEAUX OUIBUS BORDEAUX
11:45 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
11:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
12:00 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
12:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
12:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
12:10 RUT. SANTANDER - LLANES ALSA
12:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
12:15 NEX. VITORIA-GASTEIZ ALSA
12:15 EST. LOGROÑO LA ESTELLESA
12:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
12:20 CON. BIARRITZ - BAIONA ALSA
12:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
12:30 PESA.F54 BAIONA - BIARRITZ PESA
12:40 RUT. BILBO - SANTANDER - GIJON ALSA
12:45 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
12:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
13:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
13:00 OUI. TOULOUSE OUIBUS TOULOUSE
13:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
13:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
13:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
13:25 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
13:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
13:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
13:55 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
13:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
14:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
14:00 PESA.F54 BAIONA - BIARRITZ PESA
14:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
14:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
14:20 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
14:20 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
14:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
14:30 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
14:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
14:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
15:00 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
15:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
15:00 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
15:10 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
15:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
15:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
15:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
15:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
15:30 BAZ. ELIZONDO LA BAZTANESA
15:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
15:45 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
15:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
16:00 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
16:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
16:10 MON-VIBASA BARCELONA VIBASA-MONBUS
16:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
16:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
16:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
16:15 RUT. BILBO - SANTANDER - GIJON ALSA
16:20 CON. BIARRITZ - BAIONA ALSA
16:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
16:35 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
16:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
16:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
17:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
17:00 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
17:00 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
17:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
17:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
17:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
17:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
17:30 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
17:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
17:45 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
17:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
18:00 BIL. LEVANTE BUS 5 BILMANBUS
18:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
18:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
18:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
18:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
18:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
18:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
18:45 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
18:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
18:45 EST. LOGROÑO LA ESTELLESA
18:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
19:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
19:05 LBPE-DO.03 TOLOSA-BILBO LURRALDEBUS
19:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
19:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
19:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
19:25 ENAT. ZAMORA - CORIA ALSA
19:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
19:30 LBEUS-DB.03 LEKEITIO LURRALDEBUS
19:35 EURO. BILBAO-PARIS EUROLINES
19:40 RUT. BILBO - SANTANDER ALSA
19:40 CON. BIARRITZ - BAIONA ALSA
19:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
19:45 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
19:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
20:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
20:00 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
20:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
20:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
20:15 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
20:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
20:20 CON. BIARRITZ - BAIONA ALSA
20:25 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
20:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
20:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
20:50 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
20:55 LBGUI-UK.01 AZKOITIA LA GUIPUZCOANA
21:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
21:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
21:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
21:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
21:20 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
21:25 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
21:35 INT. SANTIAGO - TUI ALSA
21:45 RUT. BILBO - SANTANDER - GIJON ALSA
21:45 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
22:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
22:00 LBPE-DG07. ARRASATE (ESKORIATZA) LURRALDEBUS
22:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
22:15 LBEUS-DB.02 AMOREBIETA-ERMUA LURRALDEBUS
22:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
22:30 MON-VIBASA BARCELONA VIBASA-MONBUS
22:30 CON. IRUÑA - PAMPLONA - ZARAGOZA ALSA
22:30 OUI. TOULOUSE OUIBUS TOULOUSE
22:30 MON-VIBASA SALOU (DIRECTO) VIBASA-MONBUS
22:30 ALI. LISBOA ALSA
22:40 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
22:45 ENAT. LEON ALSA
22:50 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
23:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
23:10 RUT. BILBO - SANTANDER - GIJON ALSA
23:15 LBPE-DO.01 ZARAUTZ - BILBAO LURRALDEBUS
23:50 IBE. LUXEMBURGO IBEROCOACH-SOCITRANSA
00:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
00:10 LBPE-DO.02 ZARAUTZ - GASTEIZ LURRALDEBUS
00:40 ALI. MADRID-PARIS-MADRID ALSA
00:45 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA
01:00 LBPE-DB.50 LOIU LURRALDEBUS
02:55 NEX. MADRID AVD.AMERICA ALSA